Новости

Обновили сайт

Дорогие пользователи нашего сайта, поздравляем вас с новым 2024 годом! В честь этого волшебного праздника мы рады сообщить вам о масштабном обновлении нашего ресурса, которое стартует с первым днем 2024 года.

Обновленный сайт предлагает ряд преимуществ, которые сделают ваше взаимодействие с нашим сервисом еще более комфортным и приятным:

  1. Улучшенный дизайн: Новый сайт выполнен в современном и лаконичном стиле, который радует глаз и позволяет легко ориентироваться на странице. Цветовая гамма стала более светлой и яркой, что создает ощущение свежести и энергии.

  2. Упрощенный интерфейс: Мы переработали структуру сайта, чтобы сделать его более удобным для пользователей. Теперь все разделы и функции находятся на своих местах, и вы без труда найдете нужную информацию или услугу.

  3. Мобильная версия: Теперь наш сайт идеально адаптирован под экраны мобильных устройств. Вы сможете быстро и удобно просматривать информацию, а также использовать весь функционал сайта прямо со своего смартфона или планшета.

  4. Больше информации: На обновленном сайте вы найдете еще больше полезной информации о товарах, а так же удобный функционал при заказе товара. Мы регулярно обновляем информацию на сайте, чтобы вы всегда были в курсе самых актуальных цен и наличие товаров.

Обращаем ваше внимание! 

В связи с масштабным обновлением сайта в данный момент вы можете оформить товар на сайте, но оплату можно произвести только в офисе компании. В ближайшее время мы подключим интернет-эквайринг и все заказы вы сможете оплатить онлайн, после подтверждения заказа менеджером. 

Если у вас возникли вопросы вы всегда можете задать их по телефону: +7 (3522) 44-54-01, 44-50-26, 44-52-96.

С уважением, коллектив Металлоконструкции.